Новинка: Серия SCJ, Cube Jack

9 июля 2019

Познакомьтесь с самоблокирующимся - Cube Jack - кубическим домкратом, вашим безопасным и легким решением для подъема и опускания на несколько точек до 2 метров.

Подъемная система SCJ-50 Cube Jack включает в себя опорную подъемную раму и самовыравнивающиеся легкие стальные опорные блоки и обеспечивает высокую грузоподъемность и стабилизацию груза при подъеме. Такая система – более безопасная, управляемая и эффективная альтернатива домкратам для ступенчатого подъема грузов с деревянными опорными конструкциями.

Cube Jack: Система для ступенчатого подъема грузов с автоматической механической блокировкой.

Подъемная система SCJ-50 Cube Jack работает при стандартном гидравлическом давлении 700 бар и совместима со стандартными насосами Enerpac, в том числе с насосами с разделенным потоком, позволяющими синхронизировать работу нескольких подъемных систем Cube Jack. Компактность и удобство перемещения подъемных систем Cube Jack с самоблокировкой делает их эффективным решением для выполнения самых разных задач, в том числе для проведения технического обслуживания оборудования, разгрузки транспортных средств и подъема трансформаторов, модулей и мостов