НОВИНКА: Новая мобильная система калибровки

7 июня 2019

Наша новая мобильная система калибровки MCS7500 позволяет пользователям проверять точность крутящего момента, выполнять калибровочные испытания и создавать калибровочные сертификаты непосредственно на объекте перед началом эксплуатации динамометрического инструмента с непрерывным вращением для выполнения самых разных работ.

Система MCS7500 предназначена главным образом для использования с динамометрическими гайковертами с пневматическим (PTW) и электрическим (ETW) приводом. Она позволяет задавать давление воздуха для гайковертов серии PTW и компенсационные поправки для гайковертов серии ETW, устраняя тем самым влияние отклонений параметров местных систем подачи сжатого воздуха и энергопитания. Мощный регулируемый опорный блок позволяет использовать систему со всеми инструментами Enerpac серий PTW и ETW и большинством инструментов конкурирующих производителей.

Дополнительный опорный узел позволяет использовать систему с инструментами, для которых стандартный опорный блок не подходит. Благодаря компактности и небольшой массе систему можно использовать как в условиях мастерской, так и на объектах и в машине технического обслуживания болтового инструмента. Она обеспечивает высокоточное измерение крутящего момента от 200 до 10 000 Н*м.