Быстрая реакция ACMI спасает ситуацию при реализации проекта моста компанией Doka

19 октября 2018

Когда компании Doka Italia, филиалу компании DOKA Gmbh – мирового лидера в области разработки, изготовлении и продаж технологий опалубки для строительных конструкций мостов и объектов инфраструктуры – срочно потребовалась техническая помощь: восстановление цилиндров и поставка дополнительных цилиндров для проекта моста, ситуацию спасла компания ACMI Milano, дистрибьютор Enerpac.

Поскольку компания Doka использует большие количества цилиндров, у нее имеется значительный парк арендных цилиндров. Была обнаружена поломка четырех цилиндров с полым штоком, которым был необходим срочный ремонт. Компании ACMI удалось быстро среагировать на это. Через 10 дней четыре цилиндра Enerpac были возвращены после ремонта, в полной готовности к использованию. Компания Doka была восхищена скоростью и качеством обслуживания ACMI.

Скорость реакции была решающим фактором и в следующем проекте, когда Doka связалась с ACMI в связи с необходимостью поставки в течение 48 часов цилиндров с полым штоком, которые потребовались для натяжения и подъема арматуры Dywidag на мосту через реку Тичино в городе Виджевано, провинция Павия, Италия. Компания ACMI раньше срока поставила гидравлические цилиндры одностороннего действия с полым штоком RCH606, обойдя всех своих конкурентов. Цилиндры установлены на консольных балках мостостроительной машины, выполняющей монтаж пролетов моста через реку Тичино. Кроме того, компания ACMI также предоставила в аренду свой насос для цилиндров Enerpac Split-Flow pump и тем самым оказала компанию Doka полностью интегрированную услугу.